Информация

Скидки

Просмотренные товары

Ароматизатор воздуха натуральный Увеличить

Натуральный ароматизатор воздуха

Ароматизатор воздуха натуральный, 8 ароматов, 50 мл.

Подробнее

$3

Добавить в избранное

Оплата банковской картой
Оплата банковской картой

Описание

Натуральный ароматизатор-диффузор воздуха - 8 ароматов, 50 мл.

Aromamix.

Натуральный ароматизатор воздуха с разнообразными тропическими ароматами быстро и эффективно устранит неприятные запахи, наполняя помещение изысканным ароматом. Благодаря красивому дизайну, удобный в использовании ароматизатор дополнит интерьер любого помещения.

Ароматы на выбор:

Лемонграсс имеет свежий утренний травянисто-лимонный аромат, который называют горько-леденцовым и лимонно-имбирным. Аромат Лемограсса устраняет упадок сил и усталость, повышает работоспособность, помогает сконцентрировать внимание и адаптироваться к внешним условиям и смене часовых поясов.

Франжипани – это экзотическое дерево, растущее в Таиланде, с очень красивыми цветами с дивным и чарующим ароматом, особенно насыщенным по утрам. Аромат Франжипани способен восстанавливать внутреннее равновесие и гармонию. Аромат-афродизиак – очень чувственный и провоцирующий.

Лаванда обладает удивительно свежим и чистым запахом, и с давних пор используется не только в парфюмерных, но и в гигиенических целях. Лаванду не зря называют царицей ароматерапии, ведь перечень заболеваний, подвластных ей можно перечислять до бесконечности. Аромат лаванды обладает не только отличным успокаивающим и расслабляющим действием, но и отлично борется с токсинами во всем организме.

Жасмин – обладает медово-сладким, сильным цветочным ароматом. Аромат Жасмина стимулирует творчество, обладает антистрессовым действием, устраняет утомляемость, и считается «женским» ароматом.

Сакура В ароматерапии это масло используется для релаксации и умиротворения. Мягкий запах, обволакивая, заставит забыть о невзгодах и печалях, наполнит радостью и хорошим настроением. За счет своих свойств афродизиака, масло сакуры поможет при снижении либидо.

Роза традиционно считается королевой цветов и эфирных масел. Глубокий искушающий розовый запах – это запах богатства и роскоши, успеха и процветания. Аромат эфирного масла розы как раз и помогает достичь желаемого. Пробуждает веру и решительность, оптимизм и трудолюбие, целеустремленность и лидерские качества.

Бергамот, его аромат избавляет избавиться от де­прессии и чувства страха, поднимает настроение и активизирует жизненную энергию. Повышает коммуникабельность, усиливает вообра­жение, способствует успеху в учебе, научном и худо­жественном творчестве. Активизирует творческие стороны мышления.

Способ применения: к освежителю прилагаются ротанговые палочки. Открыть крышку, вставить деревянные палочки в бутылку с ароматической жидкостью. Если помещение, где будет использоваться ароматизатор, небольшое,  рекомендуется использовать 1-2 палочки, при большей площади количество палочек можно увеличить. Срок использования ароматизатора – 2- 4 месяца.

Состав: Aromatic Oil, Alcohol, Water.

Вес с упаковкой: 120 гр. 

Производство: Таиланд.

Отзывы

Написать отзыв

Натуральный ароматизатор воздуха

Натуральный ароматизатор воздуха

Ароматизатор воздуха натуральный, 8 ароматов, 50 мл.

Сопутствующие товары